ПОДБОР ДОЗ ИНСУЛИНА

№714001 подбор доз инсулина
елена Жен., 38 лет. россия воронеж
здравствуйте. Последние 3 месяца не могу скорректировать дозы инсулина.Рост 168,вес 72кг.До лечения в больнице делала Новорапид 12-10-10, левемир в 23:00- 28 ед.На этих дозах утренние сахара были 6-8, а дневные высокие, а если делала подколку -гиповала, так и прыгали от 3 до 20. Месяц назад лежала в больнице и поменяли дозировки, но порядка нет. Инсулины левемир: 9:00 16, 23:00- 22 ед и Новорапид 9:00 - 10, 14:00- 10, 19:00-9 ед.
Ночью сахара 9-10, утром 10-13. Днем 5-8, бывают гипо, перед сном 5-7. Волнуют ночные сахара и натощак. Страдаю хроническим аутоиммунным териодитом, гипотереозом, принимаю эутирокс 5дней в неделю 0,75мкг, 2 раза -1.ТТГ не снижается меньше 6. Большие дозы вызывают тремор и перебои с работой сердца. В последние два месяца обострился хронический бронхит, основное лечение проведено, но остался в приеме препарат АВАМИС и Ингаляция БЕРОДУАЛА- 10 капель - 1 раз в день.Буду благодарна за помощь!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вся Ваша беда, Елена, в том что Вы УЖЕ стали рабом таблеток,инъекций инсулина и т. д. и т. п.Но выход есть...