АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ
№715643 анализ на гормоны
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Южно-Сахалинск
26.07.2013 10:11
Обследовала щит.железу в связи с повышенной утомляемость, аппатией, плаксивостью и периодами не могу сделать полный вдох, как будто сейчас задохнусь, как будто что-то набухает временами в горле, часто зеваю и вздыхаю. Итак около полугода. Хронического ничего нет, лечение не назначали. Итак,
УЗИ вроде норма: перешеек-3мм, правая доля-50*10*11мм обьем 2,6 куб.см,
Левая - 47*10*13мм обьем 2,9куб.см,
контуры обеих долей ровные, структура паренхимы нередко неоднородная, узлов и кист нет.
Кровь сдала на 2_ой день менструации с утра как положено:
ТТГ 3.9мкМЕ/л
А/т к ТПО 96.70 МЕд/мл
Пролактин 494.00 мМЕ/мл
Кортизол 508 нмоль/л
Триглицериды 0,78 ммоль/л
Холестирин 6,01 ммоль/л
Холестерин ЛПВП 1,87 ммоль/л
Холестерин ЛПНП 3,58 ммоль/л
HGB 132 g/L
СОЭ 4 мм/час
Глюкоза 5 ммоль/л
Что можно сказать по анализам?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Помимо уже данных коментариев по поводу УЗИhttp://www.consmed.ru/endokrinolog/view/710314/могу только добавить, что ваши жалобы скорее всего не имеют никакой эндокринной причины. Попробуйте получить очную консультацию психотерапевта. Если нерегулярны менструации, или ФСГ выше нормы - то очная консультация гинеколога.Пожалуйста, не создавайте новых вопросов о старой теме, пишите в комментариях к своим старым вопросам.
Время создания: 31 Июля 2013 16:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Размеры и анализы в пределах нормы.
Обследуйтесь у ЛОР врача и психотерапевта
Время создания: 18 Апреля 2016 23:24