ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ЗОБ.

№720579 пожалуйста помогите вылечить зоб.
Зухра Жен., 30 лет. Казахстан Кентау
Здравствуйте, я недавно обследовала щитовидную железу. диагноз поставили гипертиреоз начальной стадии.назначили кокарнит 6 уколов. йодофол на 3 мес. рейтоил на месяц и нейромультивит на месяц. у меня возникли сомнения наск. эффективное это лечение. ведь на этой стадии легче вылечить эту болезнь. поэтому хотелось бы еще проконсультир. с опытным эндокринологом.я живу в маленьком городе и на весь город только один врач - эндокринолог. мои анализы крови : тироксин свободный -10.45 тиреотропный гормон 15.670. закл. УЗИ -гиперплазия щитовидной жел.1-2 степени диффузные изменения в структуре щит. жел. жалобы у меня иногда будто комок в горле мешает. и за год похудела на 10 кг. пожалуйста ответьте на мое письмо. может у вас есть свое назначение.заранее спасибо.
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализу у вас не гипертиреоз, а гипотиреоз, т.е. пониженная функция щитовидной железы, нехватка гормона щитовидной железы тироксина. Назначения вашего врача направлены на улучшение метаболизма, обмена веществ и на питательную поддержку щитовидной железы, однако дефицит тироксина это не восполняет. Принимайте L-тироксин или эутирокс по 50 мкг 1 раз в день утром натощак за 30 минут до еды, через 2 месяца - контроль ТТГ и св.Т4. Остальное не обязательно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Предположительно Гипотиреоз.
Лечение у эндокринолога ОЧНО