НУЖНА ПОМОЩЬ

№725599 Нужна помощь
Татьяна Жен., 26 лет. новосибирск
Здравствуйте. Сдала анализ на ТТГ два раза результат был <0.01 мкМЕ/л врач сказал что такого не может быть и отправил опять на сдачу анализов последнии результат был такой
АТ к рецепторам ТТГ 0.73Ед/л
Т4 свободный 18.5 пмоль/л
ТТГ < 0.0025 * мЕд/л
Что это значит и что делать?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
ПАо анализу у вас синдром тиротоксикоза. Необходимо лечение тиростатиками (тирозол, мерказолил). Для назначения лечения обратитесь к эндокринологу очно, он назправит вас на дообследование (УЗИ, ЭКГ и др. по необходимости) и определит конкретную дозу препарата.