АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ
Юлия Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы. Результаты: Т4 свободный - 0,92; ТТГ(тиротропин) - 3,30; Пролактин - 14,6. АТ-ТПО - ++1224,6. Назначили L-
Тироксин Берлин хеми - 50 мкг.Что это значит? Стоит ли волноваться?
Эндокринолог
Волноваться не стоит. По анализу - аутоиммунный тироидит (АИТ), это не опасно. Назначение выполняйте.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
волноваться не стоит
Юлия |
(Жен., 41 лет, Москва) |
Подскажите пожалуйста, может ли аутоиммунный тироидит способствовать тому, что я не могу забеременеть. Заранее спасибо.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Анна :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 6 Сообщений: 12
Елена :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 6
мариша :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 3 Сообщений: 4
Лилия :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 4
Мария :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 4 Сообщений: 1
Наталья :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 3
юлия :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 2
Andrey :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1 Сообщений: 3
Ответов: 2 Сообщений: 1
Катя :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 3 Сообщений: 0