ПОВЫШЕН КАРТИЗОЛ И ПРОЛАКТИН

№777320 Повышен картизол и пролактин
юлия Муж., 23 лет. Ставрополь
Результаты онализов-
Кортизол- 704нмоль/л
Пролактин - 1027 мЕд/л
Гармоны повышены. Я принимаю Джес. На кануне не было полового акта, стресса и физических нагрузок. МРТ -все нормально. Пол года назад был поликистоз. Сейчас по результатам узи поликистоза нет. Что является причиной? Какие ещ анализы стоит сдать?
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Два анализа крови, которые не означают болезни. Именно поэтому сначала описывают жалобы, потом предполагают диагноз, а потом сдают конкретных несколько анализов, а не все, что есть в лаборатории. Уточните, с какой целью вы сдали эти анализы? Что хотел найти ваш доктор?