ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАРМОНЫ
Юлия Жен., 27 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
29.08.2014 11:07
Мне 27 лет 3 г назад родила здорового малыша,кормила грудью 8 мес. С этого времени месячные стали более обильные идут по 5 дн. цикл не сбивается . Но меня беспокоит вес ! Набрала за вр.беременности 11 кг. согнать их не могу ,в области шеи небольшая складка и периодически в области мочек ушей появляются нагноения. Все женщины в моей семье больны щитовидной железой. Подскажите на какие гармоны мне сдать кровь на анализ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



