ДИАГНОЗ ДИФФУЗНО-ТОКСИЧЕСКИЙ ЗОБ

№825577 диагноз диффузно-токсический зоб
Долаана Жен., 40 лет. Россия Кызыл
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результаты ализов моей подруги, она сейчас не может сходить к врачу, живём в маленьком посётке, в райцентре эндокринолога нет, ехать надо очень далеко в город. Она начала ходить поврачам с жалобами на сердце, но кардиолог направил еёк эндокринолоу. Сдавала анализы в 06.06.2013г
Т3св 4,0 (2,6-5,7)
Т4св 13,6 (9,0-22,0)
ТТГ 4,1 (0,4-4,0)
Узи: объём щит. железы 16,6мм диффузные структурные изменеия щит. жел
принимала тироксин
повторно анализы в 23.11.2013
Т4ссв 14,8 (9,0-22,0)
ТТГ 2,99 (0,4-4,0)
АТ ТПО 16,2
в настояще время ей очень плохо, беспокои сердце, не может спать, выпадение волос, раздражительность, усталость. Как она объясняет, в сердце что-то жжёт, всё время перебои в работе сердца. Очень надеемся, что в ответите. заранее благодарны.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Чем именно надо помочь?
За подруги к доктору консультанты сайта съездить не могут.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в настоящее время нормальный. Вашей подруге надо обследоваться.