АИТ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№829147 АИТ и беременность
Оксана Жен., 26 лет. Россия Киров
Добрый день. С мужем очень хотим детей. первая попытка не увенчалась успехом. Случайно попала на прием к энедокринологу и мне поставили диагноз Аутоимунный тереотит, Эутериоз?(под вопросом) мои анализы в апреле 2014: ТТГ-2,126ме/мл, Т4 своб-11,22 пмоль/л, анти ТПО- 295,2 ме/мл, узи- объём щит. железы 11,2мл, структура неоднородная. сдала анализы в сентыбре: ТТГ- 2,232мме/л, Тироксин свободный- 11,21пмоль/л, анти ТПО- 274,3 ме/мл. сдала в октябре ттг уже- 3,22 ме/мл. В декабре предполагала беременность снова сделала анализы ТТГ-3,4ммед/мл, Свободный тероксин- 17,83 пмоль/л. как раз во время когда я предполагала что забеременела начала чувствовать небольшое сдавливание в горле. Сделала тест на ХГЧ- 0,5 мме/мл. Очень расстроилась. Я уже год пью йодомарин и 2 месяца фолиевую кислоту.Скажите при таких результатах анализах возможно ли зачатие здорового ребеночка. или Нужно сначало лечение? лечиться.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Для беременности ТТГ должен быть не выше 2 - 2,5, но 3,4 тоже не препятствует беременности.