ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!
№832774 Помогите пожалуйста !!
Олеся Жен., 27 лет. Котельники
10.01.2015 19:55
День добрый!
У меня вот какая проблема: однажды пошла к гинекологу и после стандартного осмотра сказала ей что у меня болит грудь и я нащюпала комочки! в итоге она меня направила на узи и на сдачу анализов на ттг и т4 свободный! в итоге, анализы показали что ттг у меня 6.15 мкМЕ/мл, а т4 0.73 нг/дл...а на узи молочных желез мне сказали что у меня фирозно-кистозная мастопатия...я с этими анализами к гинекологу обратно пришла, она мне прописала мастодинол пить и отправила к онкологу (так как у нас в поликлиннике ни маммолога ни эндокринолога нет)!на осмотре онколог пощупала меня и прописала лекарства! я пропила мастодинол,но лучше мне не стало!начала пить йодомарин что прописала онколог-тоже ничего! в итоге я пошла к эндокринологу в др поликлиннику и та мне прописала эутирокс.. и сказала чтобы я сдала анализы повторно на ттг и еще на ат-тпо плюс сделать узи щитовидки! я начала пить эутирокс и у меня начали выпадать волосы...причем много(((я бросила его пить и волосы перестали выпадать! сейчас вообще не знаю что делать...в чем проблема, в груди или в щитовидке, в гармонах?как питаться, какие лекарства принимать ...я уже в отчаянии..не знаю куда идти и с чего начать!а грудь так и побаливает с перерывами, плюс она стала больше правой (болит левая)...

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов и ВСЕХ гормонов щ.ж., Выложите Заключение УЗИ
Время создания: 18 Декабря 2015 18:11