МНЕ ПРОПИСАЛИ ПРИЁМ ЖЕНСКИХ ГОРМОНОВ

№833251 мне прописали приём женских гормонов
Эдуард Муж., 50 лет. Россия Кировск
Мне прописали приём препаратов женских половых гормонов.Скажите насколько они серьёзно может повлиять на мою мужскую половую функцию и возможно ли её восстановление после прекращения приёма этих препаратов и могут ли они повлиять также на увеличение веса и как это можно избежать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
какие именно препараты? в какой дозе? в связи с чем?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Любые препараты назначаются по показаниям с учётом возможных последствий.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите название препаратов