ВОЗМОЖНО БУДЕТ ВОСТОНОВИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ ИЗ ЗА ЩИТОВИДКИ?
№833566 возможно будет востоновить гормональный сбой из за щитовидки?
Елена Жен., 22 лет. Россия Калининград
15.01.2015 00:51
За 4 месяца поправилась на 10кг. И перхоть появилась. После мытья головы через 12 часов жуткая перхоть. Обследовалась, думала грибок, но сказали, что болеет что-то внутри. Продолжила обследование у терапевта. Тот отправил к эндокринологу, а та на анализы и УЗИ.... Узи показало, что ниже нормы что-то, гормоны тоже беда. Выписала по полтаблетки эутирокса, 50мг вроде. Толком диагноза от нее не услышала и причину, да и вообще, что это все значит?)) начала принимать как месяц прошла перхоть,еще месяц и перестала принимать ( она сказала два месяца и на анализы). Сразу не попала на прием, прошел еще месяц, затем гормоны показали вообще что-то не то, по ее словам. Больше зато вес не повышался, но опять появилась перхоть. Мы опять все заново) два месяца и к ней. Так я и не была. Да и врач мне не нравится,мутная она. Ничего даже толком не сказала, что, как и почему....меня больше интересует, как восстановить гормоны, чтобы вернуть себя как была и вес и в дальнейшем не будет ли проблем с ребенком( его зачатием и т.д.) а то некоторые формы это зло)

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Замечательное описание... На узи что-то, не помню что. Уровень гормнов не знаю. Терапию бросила через месяц. Врач - мутный.
Мне кажется, что это не врач мутный...
Ну ладно. Не нравится врач, посетите другого. И выполняйте рекомендации.
Время создания: 15 Января 2015 10:08
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
"Ниже нормы что-то", "что-то не то". По этим данным, конечно, можно поставить самый точный диагноз: ЧТО-ТО. И лечение назначить: КАКИЕ-ТО ТАБЛЕТКИ.
Время создания: 15 Января 2015 10:34
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
возможно
Время создания: 29 Декабря 2015 21:16