ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА И ГИПОТИРЕОЗ

№834925 Липоевая кислота и гипотиреоз
Татьяна Жен., 61 лет. Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте. Мне 60 лет. Был инфаркт, ежедневно принимаю большое количество лекарственных препаратов- от давления, от холестерина, от жирности крови, печени, гипотиреоза, повышен сахар крови, гастрит… Много хорошего прочитала и услышала про липоевую кислоту и вроде при моих заболеваниях НАДО принимать, но в инструкции есть противопоказания при заболеваниях щитовидной железы и в то же время написано, что ЛК защищает печень от Эутирокса. Подскажите можно ли мне принимать ЛК.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Любые препараты назначаются врачом после осмотра и обследования, а не самостоятельно по слухам об их эффективности.