АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ
№835908 Анализ на гормоны
Ольга Жен., 37 лет. Оренбург
26.01.2015 06:32
Т-3 общий- 0,7 Т4-свободный -15,9 ТТГ-5,9 А/Т к ТПО-0 А/Т к тиреоглобулину-42...по результатам УЗИ имеется узел с признаками кистозной дегенерации (принимаю бета-блокаторы и удален желчный)-читала, что это влияет на ТТГ...вопрос-нужна ли коррекция гормонами при таких показателях?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нужно в первую очередь разобраться с узлом.
Время создания: 26 Января 2015 18:00