АУТОИММУННЫЙ ТИРЕОИДИТ

№837502 Аутоиммунный тиреоидит
Ира Жен., 37 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте. Меня зовут Ира 37 лет. Больше 10 лет страдаю выпадением волос. Трихолог поставила диагноз АГА,но после анализов она усомнилась не понравились анализы щитовидки. ТТГ 3,8мкМЕ/мл. Т3 своб 2,9пмоль/л, Т4 своб 10,7пмоль/л,АТ-ТПО 14,5 Ед/л Ат-ТГ 178Ед/л.Обратилась к эндокринологу пощупала определила 3 степень,каждый сделал свое назначение при чем присутствуют и бады эндокринолог сказала что у меня аутоиммунный тиреодит и от этого выпадают волосы.хранической формы нет но пару месяцев пропить L-тироксин.Не знаю кого слушать и что пить уже запуталась, подскажите какие шаги предпринять. Заранее спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите в комментариях к этому вопросу УЗИ щитовидной железы.