ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПОНИЗИТЬ ТТГ
Елена Жен., 26 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2015 21:42
Здравствуйте. У меня АИТ и сейчас мой ТТГ составляет 3,75, при этом я принимаю L-тироксин в дозировке 100. Я планирую вторую беременность (возможно уже беременна), как мне понизить ТТГ до допустимых значений для беременных? Год назад я принимала L-тироксин в дозировке 75 и мой ТТГ тогда был 3,3. Не понимаю, почему дозировку подняли, а ТТГ при этом тоже вырос?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



