ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Правильно подобрать лечение за рубежом
ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
Nadya Moroz Жен., 33 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован) Источник: endo8.ru
16.05.2015 16:44
Женщина,33 года,Диагноз АИТ (Узи -дифузная форма),Т3свободный-3.0,Т4свободный-10.3,ТТГ-17.6, АТ-ТГ-504.4,АТ-ТПО-661.8,ФСГ -7.10,ЛГ-4.62,Пролактин 317,свободный тестостерон -0.6.Назначено лечение эутироксом 100мкг в день.Есть ли альтернативные способы лечения зарубежом или альтернативные препараты?Корректна ли назначенная доза препарата?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

