ВРАЧИ СТАВЯТ РАЗНЫЕ ДИАГНОЗЫ ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ИСТИНУ И ХОД ЛЕЧЕНИЯ

№856050 врачи ставят разные диагнозы помогите определить истину и ход лечения
Наталия Жен., 21 лет. Ташкент
Здравствуйте доктор.Уже практически год я езжу по различным врачам и никто не может меня вылечить.у меня вот такие симптомы были изначально:тахикардия,непереносимость солнца и жары,сильная раздражительность,нервозность,сухая кожа,выпадение волос. один эндокринолог поставил диагноз гипотиреоз назначил эутирокс у меня спустя 10дней пульс 150 и выше стал,пришлось скорую вызывать.поехали к другому врачу он назначил эгилок спустя 5дней пульс упал до 56,я перестала пить...с осени по весну пульс был 80-90.началась жара пошло всё по новой .дальше буду по ступенькам объяснять...пошла сдала анализы до приема тироксина (фото анализов до и после отправлю).пошла к 1ому врачу она опять поставила гипотиреоз и в этот раз после моих жалоб на эутирокс назначила L-тироксин я его месяц пропила пульс повысился я бросила побоявшись вновь такикардии,но как бросила пульс упал выше 70не поднимается,а ночью и выше 60((вдобавок пропали месячные уже 5й месяц,нервы на пределе раздражает буквально каждый шорох.я его начала пить опять пила дня 4 по 12.5 и в этот момент сдала опять анализы....разница в анализах около 2х месяцев.и с новыми анализами отправилась уже к профессору эндокринологии она сказала что диффузный зоб 1ст и нужно просто йодные препараты попить..ну я и бросила опять тироксин и стала пить йодофол пульс опять стал не выше 70,ночами 56-57.и даже кофе не помогало.2й день сейчас пью тироксин,но не знаю нужен ли он мне...кого слушать...и можно ли одновременно принимать тироксин и йодофол??подскажите пожалуйста,уже нет ни сил ни денег на всех врачей.а выходить на жару невозможно,становится дурно+эта раздражительность и отсутствие месячных и всё остальное так и не проходит((

http://s61.radikal.ru/i171/1505/3e/89002a74872d.jpg

-анализы до приема тироксина

http://s017.radikal.ru/i429/1505/8b/a58e4edef9fa.jpg

-анализы после 1месяца приема,недельного перерыва и 4дневного према тироксина

http://s020.radikal.ru/i713/1505/28/f5c93a08f273.jpg

узи до и узи после разница около 2месяцев
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ от 6.03 в норме, от 5.05 тоже а норме. Необходимости в приёме тироксина не вижу. Тем более, доза 12,5 мизерная и никакого действия не окажет.