БЕРЕМЕННОСТЬ

№874188 Беременность
Светлана Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Добрый день. Пытаюсь забеременеть уже 2 месяца и все никак... В первый месяц попыток пришли месячные раньше срока на неделю (был сильный стресс) Второй месяц попыток (регулярных) и кажется опять все напрасно... Чувствую что месячные вот вот начнутся и опять раньше уже нового срока... Не могу понять в чем причина, жалоб никаких нет. Был аборт два года назад на сроке 10-и недель. Моему мужу 40 лет. В чем может быть причина?
Сразу после месячных которые начались 27 августа и закончились 1 сентября был незащищенный половой акт и после него начали болеть соски... И вот по сей день болят, уже 21 число. Начал тянуть живот как при месячных, покалывание в яичниках. Сделала тест до задержки показал отрицательный результат. Тест делала не с утра, а в обед. Старались заниматься регулярно в первую половину цикла... И вот щас не могу поверить в то что опять ничего не вышло хотя столько раз было попыток... Подскажите пожалуйста почему не получается хотя бы теоретически...? И в каком направлении при таких обстоятельствах нужно двигаться дальше? Очень важно мнение специалиста! Пожалуйста не игнорируйте данное письмо! Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Двигаться надо в одном направлении: идти  к врачу. В первую очередь к гинекологу.