УЗЛОВОЙ ЗОБ 2 СТЕПЕНИ

№879114 Узловой зоб 2 степени
Надежда Жен., 55 лет. Россия Красноуральск
Здравствуйте! С 2006г у меня обнаружен узел на правой доле щитовидки. Все годы анализы (ттг, ст3,ст4) были в норме, но узел увеличивался, как и объем всей щитовидки. В 2012г анализ общий Т4 был 334,3. Назначили тирозол, всё нормализовалось. В настоящее время все анализы в норме, но на УЗИ от 16.10.2015г следующие результаты: объем левой доли -11куб.см., объем правой доли -11,6куб.см., объем перешейка -1,13, общий объем щитовидной железы -23,7куб.см.
Узел в правой доле -размеры-1,03х0,94х1,93см. Объем-0,9куб.см. За последние 3-4 года поправилась почти на 16кг(90кг при росте 1,7м), отмечаю у себя утомляемость, нервозность, повышенную потливость, бессонницу, одышку, гипертонию 2 степени, всегда повышенный холестерин -сейчас 6,2(был 8,3).
Эндокринолог считает, что никакого лечения не требуется, т.к.анализы в норме. Я сомневаюсь. Пожалуйста, ответьте, нужно ли лечение и если нужно, то какое.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нужна пункционная биопсия узла.