ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТТГ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№887709 Высокий уровень ТТГ при беременности
Alina78 Жен., 37 лет. Балашиха
Сдавала анализ на гормоны на 13 неделе беременности в ЖК, результат (не знаю где он ходил) был получен только во2-м триместре (21 неделя беременности).
ТТГ- 5,0
Т4 свободный- 11,9
Назначили L-тироксин в дозировке 50мкг.
Подскажите, пожалуйста, не упущено ли время, когда идет формирование головного мозга ребенка и насколько серьезно такие результаты могут отразиться на ребенке. И как еще можно узнать не пострадал ли ребенок в связи с проволочкой (может какие-то доп. анализы)?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Думаю, не упущено. Узнать можно только после родов.