РОСТ РЕБЕНКА ДО ГОДА

№891134 Рост ребенка до года
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Добрый день. Я не знаю, что можно сделать. Ситуация такая, у меня сыну сейчас 7 месяцев, но он не вырос как был в 6 59см. так и остался. Родились мы 2030кг и 44 см при экстерном кесареве. Получается было где-то 36-37 недель по УЗИ. Сказали что гипоксия плода и многоводье.Сейчас едим морковку, тыкву, творог планирую вводить мясо. Также кашу, фрукты и капусту, даю Элькар(,нам его прописывали).Подскажите, может какие продукты нам помогут вырасти.Я сама 154см, мух 171см. мои родители мама 165 и папа 175 и у мужа где-то также. очень хочется чтобы сынок был ростом с папу. Спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваш вопрос решается только очно. Для начала обратитесь к педиатру.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Достаточно просто полноценного питания, если говорить только о питании.
Если говорить о медикаментозном вмешательстве, то то заполните таблицу (поставьте на графике точки, соответствующие росту вашего сына от 1 до 7 мес) http://familymagazine.ru/wp-content/uploads/2012/11/length-boys.jpg и обсудите анализы на ТТГ, св.Т4 и ИФР-1 на очном приеме.