СУБКЛИНИЧЕСКИЙ ГИПОТИРЕОЗ АИТ

№892488 субклинический гипотиреоз АИТ
Алиса Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Эндокринолог поставила диагноз: субклинический гипотиреоз(вероятен АИТ) и назначила йодомарин 200 на 3 месяца. Скажите,пожалуйста, достаточно ли будет такого лечения? Не хотелось бы упускать драгоценное время. Ат кТПО у меня 357, ттг повышен 5.07(0.23-3.4) при т4 св. нормальном. У меня общая слабость, быстрая утомляемость, пониженное давление, ощущение нехватки полного вдоха, замирание в животе, волосы выпадают, а растут уже слабые и тонкие,кожа головы чешется, подавленное настроение, не могу поправиться, стоит поесть ,как минут через 30 как будто и не ела. Всё это меня беспокоит уже около 6 лет

Хотелось бы уже лечиться и чувствовать улучшение, а не просто наблюдаться
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если через 2 месяца ТТГ не снизится, вам будут назначены препараты левотироксина.