РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№904702 результаты анализов
Павел Муж., 22 лет. Россия Омская область
Здравствуйте. Для себя решил сдать анализы, так как неожиданно сталл терять мышечную массу. Занимался в зале через день и резко стал худеть в ногах, руках, Живот при этом не худеит, нет влечения к девушкам, постоянно чувствую усталость, апатия, нет сил, депрессия. биохимический анализ, общий анализ, сердце - все в норме..
Щитовидная железа - ТТГ, Т3свободный, Т4свободный - в пределах нормы. Общий тестостерон - 4,88 нг/мл, Пролактин - 488,54 мМе/л , Эстрадиол - 97 пмоль/л.. Скажите - все ли в пределах нормы. Я так понял что пролактин завышен, сделал мрт головы и гипофиза - в норме. Какие еще обследования и анализы можно сделать? Как понизить его? Спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. На вашем бланке с анализами есть нормы, обычно они сразу после результата анализа. Так что на этот вопрос вы можете сами себе ответить. Например, моя лаборатория дает норму пролактина до 407 мЕд/л, то есть если исходить из нее, то у вас пролактин повышен, и лечение препаратами типа бромокриптина или каберголина необходимо. Дозы и курс на очном приеме. Общий тестостерон и эстрадиол входят в норальные диапазоны моей лаборатории.