ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Как понизить уровень амортизатора?
КАК ПОНИЗИТЬ УРОВЕНЬ АМОРТИЗАТОРА?
Олег Муж., 48 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2016 10:31
48лет,удалили макроаденому гипофиза 2 месяца назад.состояние:сильная слабость,усталость,уменьшаются мышцы рук,плеча,спины,пропало обоняние.до операции пролактин 5,94.актг17,30.кортизол 13,00.остальные в норме .После пролактин 1,41.актг 45,20.кортизол 7,90.пью кортеф 2 таблетки ,минирин 2 таблетки в день.сдал мочу на свободный кортизол 1045++.какая зависимость от кортизола в моче и крови.?Где искать причину повышения кортизола в гипофизе или в надпочечниках ?возможен ли рецедив опухоли? Кажется что глаз чуть чуть опять сдвинулся ?какие средства употреблять,с чего начать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

