ТИРЕОТОКСИКОЗ.ПОДСКАЖИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

№934806 тиреотоксикоз.подскажите!!!пожалуйста!!!
иван Муж., 44 лет. украина розовка
Здравствуйте!!!У моей жены/49 лет/,вот уже несколько лет проблема с дифузным зобом/диагноз врача был,что у нее тиреотоксикоз/.Осложнения проявляются в виде нервных срывов,повышенного сердцебиения,головных болей.Это происходит как-то периодами.может не беспокоить пол года,а потом еначинаются приступы и т.д.Обращались и в государственную клинику и к частникам...диагноз один-тиреотоксикоз.Выписывала врач таблетки ТИРОЗОЛ и МЕРКАЗОЛИЛ.На время помогало,но постоянно их принимать нельзя.Потом со временем начиналось снова.Может вы посоветуете,что нибудь новое в смысле,какие-нибудь новые препараты?Очень вас прошу!!!Заранее благодарен!!!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Принимать надо столько времени, сколько необходимо. Возможно, и постоянно.