ПОВЫШЕННЫЕ ГОРМОНЫ НАДПОЧЕЧНИКОВ
№936571 Повышенные гормоны надпочечников
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Кострома
11.09.2016 14:16
Здравствуйте! Не один раз сдавала кровь на гормоны, и получала ненормальные показатели. Больше всего беспокоит кортизол - при последней сдаче он был 1400 при норме до 700 ( возможно это связано с тем, что сильно переживала перед сдачей крови) . Также повышен тестостерон в 2 раза, ДГЭА. Все гормоны щитовидной железы в норме. Из симптомов - частые панические атаки, которые выражаются в учащенном сердцебиении, головной боли и страхе, а также иногда бывает ощущение сильного голода и при этом слабость, хотя недавно кушала. МРТ головного мозга делала год назад - норма, УЗИ надпочечников пару месяцев назад - норма. ФГДС - хронич. гастрит. Анализ крови общий в норме. С чем могут быть связаны повышенные гормоны и мои симптомы?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По этому описанию можно посоветовать только обратиться очно.
Время создания: 11 Сентября 2016 18:47