ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Обозначение анализа щитовидки
ОБОЗНАЧЕНИЕ АНАЛИЗА ЩИТОВИДКИ
Татьяна Жен., 59 лет. Киров
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2017 21:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала анализ ТТГ-0,91 скажите что это может обозначать и как работает щитовидная железа? Какая должна быть норма гормонов в моем возрасте? После обследования на узи дали заключение-диффузно-узловые изменения щитовидной железы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



