ОБОЗНАЧЕНИЕ АНАЛИЗА ЩИТОВИДКИ
№968235 Обозначение анализа щитовидки
Татьяна Жен., 59 лет. Киров
10.04.2017 21:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала анализ ТТГ-0,91 скажите что это может обозначать и как работает щитовидная железа? Какая должна быть норма гормонов в моем возрасте? После обследования на узи дали заключение-диффузно-узловые изменения щитовидной железы.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нормы лаборатории указаны в бланке анализа.
Время создания: 11 Апреля 2017 07:23
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Ваш ТТГ абсолютно нормальный.
Время создания: 12 Апреля 2017 18:44