БОЛЯТ ЛОКТИ

№974915 Болят локти
Александр Муж., 28 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте у меня локти болят и красные, фото если надо сделаю, кровь на сахар сдавал полтора года назад было 5.2, сейчас прошел обследование почки, сердце, желудок ожирение, экг, кровь лейкоцитов больше нормы, моча, рентген поясничного отдела остеохондроз, так вот это что диабет или не обязательно?
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Гликемия 5,2 - норма. Проверьте и в этом году глюкозу (если из пальца - то должно быть не выше 5,5 а из вены - не выше 6,1). Боли и покраснение локтей - не проявление сахарного диабета, лучше пообщаться на эту тему с хирургом, ревматологом, пройти рентгенографию.