ГОРМОНИ ЩИТОВИДКИ І НЕВИНОШУВАННЯ

№991037 гормони щитовидки і невиношування
тетяна Жен., 20 лет. украіна чернівці
Добрий день! Здавала гормони щитовидки, з причини невиношування. Допоможіть, будь ласка, чи такі показники є відхиленням від норми? Ттг 0.58 мікоМО/мл (0.27-4.2), т3 вільний 5,7 пмоль/л (3.10-6.80), т4 вільний 13,5 пмоль/л (12.0-22.0). Дякую.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к сожалению, в этом разделе не консультируют специалисты, владеющие украинским
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Тетяна, ваши гормоны щитовидной железы в норме. Нужно проверить половые гормоны - пролактин, 17-ОПГ, общий тестостерон, ФСГ и ЛГ. Лучше все проверить на 3-5 день цикла.