НОРМАЛЬНЫЕ ЛИ АНАЛИЗЫ?

№991162 Нормальные ли анализы?
Наталья Жен., 23 лет. Киев
Добрый вечер!
Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы.

Результаты:
ТТГ = 1,77 мкМО/мл
Т4 свободный = 1,12 нг/дл
Т3 свободный = 3,43 пг/мл
АТПО = <5 МО/мл

Хотелось бы узнать, нормальные ли это показатели?

Из дополнительных сведений обо мне: пол женский, возраст 23 года
За последние 2 года набрала сильно вес. С 64 кг до 87 кг. Получается, что за 2 года прибавила 23 кг. Набор веса начался после гинекологической операции (после которой 4 месяца принимала Регулон). Пыталась сбросить вес самостоятельно. Занятия фитнесом, ограничение сладкого. За пол года удалось сбросить около 5 кг. Но потом вес быстро вернулся (буквально за 1 - 1,5 месяца).
Постоянно, если чуть похолодало, начинают мерзнуть руки и ноги (начиная с пальцев).
По общему анализу крови - легкая анемия (гемоглобин 116)

Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня эндокринные нарушения какие-то?
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Наталья, ваши гормоны щитовидной железы в норме, стоило бы также проверить кортизол в суточной моче и пролактин крови, сахар крови, холестерин. Анемию лечите, это важно.