ЗАПОР

№379953 Запор
Елена Жен., 48 лет. Шахты
Здравствуйте. Мой диагноз: хронический холицистопанкреатит, эрозийный гастрит. ОАК Ир131, 24, 3, Э1, С 47, L49, М3, СОЭ 13. ОАМ уд. вес 1005 глюк, отр. бел. нет, L нет. Глюк. крови 4,3, биох. кр. общ. бел. 79,36, хол. 6,7, бил. 15,4-3,4-12,0, мочев. 5,6. УЗИ-киста лев. доли печени хр. холецистит умеренные диффузные изменения.Структура изменения об. почек по типу хр.пиелонефрита киста чм правой почки. Назначение терапевта: панзинорм и мукофальк, диета. Стул нормализовался, но не надолго, появилось распирание внизу живота. Пришлось воспользоваться клизмой и слабительными. Панзин. и мукофальк сейчас не принимаю. Может быть в диете, что-то не соблюдаю.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте! тут очень сложно комментировать через интернет. Вам нужно очно пообщаться с Вашим лечащим врачем, и совместно выяснить причины недуга.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. С этим вопросом Вам надо обратиться к Вашему врачу очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С этим вопросом Вам надо обратиться к Вашему врачу очно.