АСКАРИДЫ

№79301 Аскариды
Евгения Жен., 27 лет. Россия Рязань
Подскажите чем можно вылечить Аскариды, и есть ли 100% результат.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
У здорового человека аскариды не задерживаются и покидают его примерно через две недли после инвазии. Если аскариды выявляются регулярно, значит, либо рядом есть их постоянный источник, либо что-то с иммунитетом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Лечение должен назначать врач. Если исключите источник реинфекции, то есть.