ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАССАЖНОЙ КРОВАТИ

№15303 Подводные камни использования массажной кровати
Добромыслова Елена Жен., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Моей матери 75 лет. По личной инициативе начала холить в выставочный центр массажных кроватей на процедуры. Через полтора месяца процедур решила покупать такую кровать домой (В КРЕДИТ С ПЕНСИИ!). Цена кровати 75000 рублей. По информации в интернете я поняла, что кровать имеет массу противопоказаний и без постоянного наблюдения врача ею пользоваться нельзя. К тому же это просто безумно дорого! Пожалуйста, объясните доходчиво, можно ли постоянно бесконтрольно пользоваться кроватью и чем это грозит пожилому человеку.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Бесконтрольное использование кровати может вызывать сосудистые нарушения в бассейне говоного мозга, сердечную аритмию и пр.