ТРОМБОЗ

№1000413 Тромбоз
Инна Жен., 23 лет. Казань Казань
Помогите, на ноге выскочила какая то точечка, более года назад, не проходит, не болит, не чешется, но сегодня я ночью проснулась от того что она жжет, ногу свело ужасно... Начитавшись про тромбоз и тэла не нахожу места себе. Левая икра больше чем правая, но вен не видно. А на правой ноге в икре как клокотание какое то постоянно и судороги. Скажите могут ли там быть тромбы? Делала ЭКГ месяца два назад все было ое, холестерин где то шесть месяцев назад идеальный, кровь сдавала недели три назад общий анализ по моему, все было ок, только немного повышены были лимфоцыты. Рост 168, вес 63, выпиваю по праздникам, могу выкурить как выпью 1-2 сигареты... Образ жизни не лежачий, постоянно хожу, часто пешком, правда спортом не занимаюсь. Скажите возможно ли появление там тромбов в одной из ног?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к хирургу для осмотра данной "точечки" и нижних конечностей
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков тромбоза  в Вашем обращении не выявлено. Поинтере суйтесь состоянием  своего поСничного отдела позвоночника: р- грамма и осмотр невропвтолога.   В связи с Вашим тревожно- мнительным характером Вам противопоказана  медицинская  информация. При Вашей медицинской безграмотности правильно интерпретировать её Вы не сможете, и в каждом её абзаце Вам  будет мерещиться исключительно что- то смертельное,   рак или тромбоз, как в данном случае.  Советуйтесь со специалистом! Прежде, чем делать свои безграмотные выводы. На этом сайте Вам всегда ответят профессионалы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу и психотерапевту.