ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНЯКИ НА РУКАХ
алена Жен., 46 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2009 09:22
Здраствуйте, помогите пожалуйста в решении проблемы.У меня на руках постоянно появляются синяки, при этом появляется очень сильная боль и потом они не проходят.Обошла многих врачей анализы крови в порядке, количество тромбоцитов тоже, болезнь крови и рак не подтвердился.Но при узи были выявлена хронический гастрит, холицестит, есть сильная боль в ногах, ревматолог сказал что это последствия этой болезни, но никто не может поставить диагноз,гематолог тоже ничего не назначил, пила курантил, его тоже отменили, к какому еще врачу обратится уже и не знаю
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

