ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / окклюзивный тромбоз подколенной вены слева
ОККЛЮЗИВНЫЙ ТРОМБОЗ ПОДКОЛЕННОЙ ВЕНЫ СЛЕВА
Валентина Жен., 59 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
09.01.2011 11:06
Добрый день! 7.12.2010 при УЗАС был поставлен диагноз тромбоз подколенной вены с флотирующим участком 28 мм. После лечения в стационаре в течение 10 дней (гепарин, курантил, аспирин, варфарин) флотация исключена, окклюзия н3 подколенной вены. При амбулаторном лечении принимала варфарин 2,5 мг в день. МНО 2,40. Но от таблеток начался гастродуоденит. Варфарин заменен на фраксипарин 0,3 х 2 раза в день (или 0,6х 1 раз в день). Также принимаю детралекс 2 табл. в день.
Вопрос:1. Можно ли принимать фраксипарин в течение 6 мес. Что лучше фраксипарин или варфарин.
2. Насколько опасна болезнь, можно ли работать (сидячая работа).
3. Что ожидать в будущем от этой болезни.
С уважением, Валентина
Вопрос:1. Можно ли принимать фраксипарин в течение 6 мес. Что лучше фраксипарин или варфарин.
2. Насколько опасна болезнь, можно ли работать (сидячая работа).
3. Что ожидать в будущем от этой болезни.
С уважением, Валентина
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


