ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Проблема после операции на венах
ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ВЕНАХ
мария Муж., 50 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
13.03.2011 09:45
Здравствуйте, мне 50 лет, варикозным расширение вен страдаю 20 лет. Год назад был поставлен диагноз: первичное осложнённое варикозное расширение вен левой нижней конечности с клаппанной недостаточностью поверхностных и коммуникатных вен. Варикозная экзема. Хроническая венозная недостаточность 2ст. На тот момент в основном очень беспокоила экзема зудом, рискуя перерости в язву. До операциии было лечение: детролекс, мазь лоринден на пораженое место. В июле 2010 была проведена операция комбинированная флебэктомия по Трояневу-Тренделенбургу, Бэбкокку, Нарату, Коккету. После операции назначены чулки, флебодиа-600 и вазонит. Через пол года заметное утолщение оперируемой ноги и экзема опять начала сильно зудеть. Местный флеболог сказала что все вроде нормально. Отсыда вопрос что делать с зудом? Нормально ли это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

