ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / образование шишки после сдачи анализа крови
ОБРАЗОВАНИЕ ШИШКИ ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗА КРОВИ
Ольга Жен., 36 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
19.04.2011 16:44
Сдавала анализ крови из вены месяцев 6 назад. Был синяк, прошел быстро. Но образовалась шишка со стороны вена. Мазала мазьками, капуста , водка. но увы... Сейчас при сгибе в локоть - дискамфорт. Долго мне могу держать согнутую рука. КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?? Подскажите
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


