ПОСЛЕДСТВИЯ АНГИОГРАФИИ

№601897 последствия ангиографии
aigul Жен., 39 лет. kazahstan aktobe
моему папе 75лет,в мае 2012 года провели коронарографию,на 3е сутки отекла кисть правой руки чз которую вводили зонд и поднялась t тела до39,врач назначил на 3 дня цефазолин,чз неско дней состояние ухудшилось и папа с диагнозом «пневмония »был госпитализирован,выписан чз неделю без эффекта,отеки и боль появились во всех суставах.обратились в частную клинику,пролежал там 7 дней,лечение-суммамед,фраксипам,верошпирон,фуросем
ид,метилпреднизолон(еще принимает),курантил,кардиомагнил,конкор.анализы-оа
к,оам в пред нормы(я стоматолог),БАК-моч к-та 2,9 Рф 7,5 СРБ 0,15 АСЛО 44,0 ;ЭКГ-син ритмчсс 65в мин,норм пол эос,гипертрофия лев предсердия.возможная -лев желудочка. состояние улучшилось,но по утрам отек суставов правой кисти сохраняется.коллеги отзовитесь-почему практически здоровый человек после, как нам объяснили, после простой прцедуры коронарографии досих пор не может оправится,получил ли он необходимый курс лечения и наши дальнейшие действия.в данное время он закончил все назначенные лекарства-метипред,кальцемин,верошпирон,курантил,кардиомагнил,конкор,назначили экстенциллин_мы ненашли,тк рука опять отекает думаю сделать бициллинг-1
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Врачи-консультанты не работают на сайте и отвечают тогда, когда есть время и желание. Ваш вопрос не подлежит дистанционному комментарию. Если не понимаете почему, то почитайте ЗДЕСЬ.