ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / После склероуколов стало на много хуже
ПОСЛЕ СКЛЕРОУКОЛОВ СТАЛО НА МНОГО ХУЖЕ
Анна Жен., 24 лет. Ачинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
06.12.2015 03:57
Здравствуйте. на правой ноге под коленом стала выперать вена. местный хирург сказал что сделаем укол и все будет хорошо. н после укола через минут 30 появился синяк красное пятно и поднялась температура. От синяка помогла мазь. а вена покраснела и вылезла еще на 10см над и под уколом. что делать теперь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


