ОТЕК И ПУЗЫРИ НА МЕСТЕ ЗАЖИВШЕГО ПЕРЕЛОМА

№912504 Отек и пузыри на месте зажившего перелома
Наталия Муж., 48 лет. Пугачев Саратовской оласти
Здравствуйте! 4 года назад у мужа был перелом голеностопа, после снятия гипса сосуды на ноге до колена на глазах полопались-пошла по ноге «сетка». Нижняя часть ноги до сих пор темно фиолетовая и нога отечная. Сейчас стали появляться пузыри и какие-то пятна (типа язвочек).Первый раз пузырь размером с пятирублевую монету появился месяц назад, обрабатывали заленкой и мазью акридерм, через неделю все прошло (к врачу в тот раз не обращались). Сейчас один большой и нсколько маленьких пузырей появились снова. Хирург отправил к дерматологу, дерматолог сказал, что это не кожное заболевание, назначил витамины, препарат цинка, мазь для сосудов (кстати мази венорутон, лиотон и т.д. использует на протяжении всего периода после перелома периодически). Вопрос: что это за пузыри и к какому врачу обратиться. Буду очень благодарна за ответ
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дерматолог ( грамотный ) , гнойный хирург, ангиохирург (флеболог).