ПОМОГИТЕ, ТЕРЯЮ ВЕС

№1007541 Помогите, теряю вес
Светлана Жен., 36 лет. Барнаул
Здравствуйте, помогите разобраться что со мной и куда дальше обращаться. В декабре месяце началась сильная диарея, 5-6 раз в день. После каждого приема пищи сразу бежала в туалет, с меня лилось все водой. Сильное вздутие живота и постоянное бурление. Сделали коптограму по результатом которой в кале не переваренные остатки пищи и дрожжи++, все остальное в норме, кровь на опистархоз, ляблии и токсокары отрицательно. Узи внутренних органов все в норме кроме повышенная подвижность правой почки. Похудела за месяц на 10 кг. Назначили энтерол, баксет форте, необутин, метронидозол. Вздутие прошло, со стулом стало полегче, но был неоформленный, либо первая порция оформлена вторая нет. Сделали колоносконию по результатом которой трещины и геморой. ФГС - хронический поверхностный умеренновыраженый слабоактивный гастрит и зарубцевавшаяся язва, рубцевая деформация луковицы ДПК. бактерия хилобактер пилори - выраженная обсемененность ++. Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой все в норме. Кал на паразитов дважды отрицательно. Назначили Эманера 2р в день по 1 т 14 дней, де-нол 2т 2р в день 14 дней, необутин 100 мг 3 р в день -14 дней, флемоксин салютаб по 1 т 2 р в день - 14 дней, клацид по 1 т 2р в день - 14 дней, флюкостат по 1 табл 1 раз в неделю дважды, этерол по 1 т 2 раза в день 14 дней. + кора дуба заваривать и пить. Пролечилась вздутие прошло, бурление бывает реже, стул опять жидкий, вес продолжает уходить за неделю потеряла 1,5 кг , сейчас принимаю смекту и баксет форте. Скажите что еще обследовать, почему могу терять вес. Уже не знаю что делать и куда идти.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, кал на токсин клостридии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали о причинах поноса в декабре (инфекция, отравление, лекарства ...). Сдать кал на дисбактериоз и дыхательный тест на СИБР.