ПОЛИП?

№1022231 Полип?
надежда Муж., 67 лет. РФ СПб
Здравствуйте! После УЗИ остались вопросы. На снимке полип или камешки? Что делать? Жалоб нет. Заранее спасибо.
https://d.radikal.ru/d32/1807/9b/1c3d1c4af1a9.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Эта картинка не для диагностики. Нельзя по ней УЗИ трактовать. УЗИ можно пересмотреть, если снят фильм, где видны все эти срезы в динамике. Если вся картинка на экране снята в виду фильма! Тогда можно о чем -то говорить. И то не факт. Важно еще видеть куда датчик ставили. А так могу сказать: перемычка в желчном есть, осадок, возможно, есть. Крохотный полип с притягиванием за уши могу предположить.

Опишите жалобы и выложите скан протокола УЗИ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если у врача УЗИ есть сомнения - надо делать МРТ.