ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Светлана Жен., 54 лет. Россия Йошкао-ола
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2018 15:22
Здравствуйте,принимала по назначению гастроэтеролога новобисмол,омкпразол 20мл раз сутки,и по назначению кардиолога принимаю кордарон,ЖЭ,она говорит что они у меня от заброса ,Да делала фгдс в ноябре,смогла только под наркозом,иначе не как не получилось,д-оз,реактивный гастрит с диффузной артрофией и очаговой кишечной метаплазией слизистой,Дуодено-гастральный желчный рефлюкс,Лимфойдная дуоденопатия,лечилась уже неоднократно,с 9июня принимала как выше написала омепразол по 6августа,новобисмол принимала по 1 таблетке в течении 1,5м,сейчас с 7августа делаю перерыв,с7 августа,хотела спросить что можно сейчас принимать от заброса,ЖЭ беспокоят,и желудок немного!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


