КОЛЬПРОТЕКТИН В КАЛЕ У РЕБЁНКА.

№1027011 Кольпротектин в кале у ребёнка.
Екатерина Жен., 29 лет. Россия г Саратов
Доброго времени суток.Уважаемые подскажите пожалуйста норму кольпротектина в кале у ребёнка 2г9м.у нас пришёл долгожданный результат 208..это воспаление?
Все анализы в норме,только чуток поджелудочная увеличена11/10/14хвост.С грудничкового возраста бывает раз в пол года кровяные вкрапления,слизь..газы очень много..в 8мес была кишеч .инф.цитробаркер фраунди.потом лежали ещё раза 4в больнице каждые пол года,то слизь с кровью при этом газов просто намерено..бываела и рвота пару раз..то дисбактериоз ставили,то гемоколит.Такие приступы бывают после погрешности в диете(конфеты,много фруктов,)и всегда в момент этого приступа ацетон повыш.и не переваренный стул.в общем всегда ребёнок активный..бодрый ..без темп всегда протекает..макс 37,3..после лечения ацепол,креон,фосфалюгель ,аминокапронка все проходит.до следующий погрешности в диете.только в последний раз слизь небольшая сохраняется..и газы..ещё перед приступами этими бывает жёсткий стул..пожалуйста подскажите колонскопию делать нужно?и что может быть?(боюсь что-то серьёзного..(няк,крон,дивертик,полипы)сейчас наблюд..на днемном стац.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет воспаления у вас.
Норма от шести месяцев до трех летДо 214 ед.