ТРЕВОГА И ЖЕЛУДОК

№1028096 Тревога и желудок
Lena Жен., 28 лет. Москва
Добрый день!
Ровно год назад в сентябре у меня начались проблемы с желудком. Сделала ФГДС, УЗИ, анализы. Ставили поверхностный антральный гастрит, доудено-гатсральный рефлюкс, удалили полип. Какое лечение мы только не проходили с гастроэнтерологом. Эманера, ганатон, пепсан Р, хофитол, урсофальк... + немного пила нейролептик тералиджен. К весне все как то более менее прошло.
Сейчас в конце сентября у меня снова всё началось. С утра тревога при пробуждении, параллельно дискомфорт в желудке. В течении дня дискомфорт на желудке постоянно. Ощущение, будто бы воспалена и раздражена вся слизистая. Ощущение подташнивания, аппетита совсем нет, будто бы если съешь, то обратно полезет. При этом бывают приступы схватывает и страх что стошнит. Легкие болит по всех обрасти жкт, то вверху в зоне эпигастрия, то в районе пупка или над ним. ощущение щекотания или раздражения в горле. Часто есть ощущение крови во рту.
Помогает нейролептик, но ненадолго, не сразу и не всегда.
Подскажите, пожалуйста, может ли быть привкус крови во рту от невроза? И как лечить желудок в таком случае? С врачом решили принимать 10 дн эманеру, ганатон и пепсан на ночь. Сегодня принимаю второй день. + нейролептики...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно + диетпитание.
Может быть привкус крови во рту от невроза.