БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№1029967 Боли в левом подреберье
Анастасия Муж., 24 лет. Тула
21.10.2018 18:17
Здравствуйте! Дело в том, что на протяжении трех месяцев беспокоит боль в животе, которая в основном локализуется в левом подреберье. Боль имеет ноющий, тянущий, надоедливый характер, не зависит от приемов пищи и движений. Боль постоянная, не проходит ни на минуту, начинает болеть как только просыпаешься и до самой ночи. При этом обезболивающие таблетки и таблетки на подобии Тримедат, Бускопан, Дюспаталин боль не снимают, могут только совсем немного притупить. Иногда присутствует чувство тошноты. На языке есть белый налет (был и до этого), частые головные боли (были всегда) и запор (тоже был и до этого). За эти месяцы были пропиты следующие лекарственные средства: Тримедат, Дюспаталин, Алмагель, Мезим и креон, Энтерофурил, фасфолюгель, полисорб, санпраз, метеоспазмил, эспумизан, пробиолог. Однако все эти лекарства никак не помогли. На протяжении трех месяцев соблюдаю диету: не ем острого, жаренного, жирного, сладкого. Была уже у нескольких гастроэнтерологов, но они не могут понять, что со мной и их лечение не приносит облегчения. Помогите, пожалуйста, выяснить, что это может быть, чем это можно лечить и какие анализы необходимо еще сдать.
Прикрепляю следующие анализы: ЭГДС, колоноскопия, узи брюшной полости, узи почек, общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи
http://c.radikal.ru/c39/1810/d1/2f9e3572a5fe.jpg
http://d.radikal.ru/d10/1810/ac/4802f20d9752.jpg
http://b.radikal.ru/b38/1810/6f/d7d2d35472e4.jpg
http://b.radikal.ru/b41/1810/1f/e60f115c2470.jpg
http://c.radikal.ru/c00/1810/8b/24338024c42c.jpg
http://d.radikal.ru/d28/1810/8f/8257e2f46e7e.jpg
http://d.radikal.ru/d31/1810/53/bca9e048525f.jpg
http://d.radikal.ru/d05/1810/a0/b660d9f40797.jpg
http://b.radikal.ru/b33/1810/14/0790982725ba.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Мне, как и Вам, как и Вашим врачам непонятно что у Вас болит. В данных обследования ключа к диагнозу нет. Обсудите выполнение МСКТ брюшной полости с контрастом.
Время создания: 22 Октября 2018 06:48
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Время создания: 22 Октября 2018 20:39
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Боли слева, не связанные с приемом пищи и опорожнением кишечника не от болезней ЖКТ. Обследовать позвоночник. Провести УЗИ или рентген брюшной полости в положении стоя, для выявления опущения внутренних органов.
Время создания: 22 Октября 2018 22:03