БРОСИТЬ КУРИТЬ ПРИ ЯЗВЕ

№1038822 бросить курить при язве
валерий Муж., 49 лет. Россия белово
Хочу бросить курить,можно-ли мне пить таблетки табекс или никоретте ?
у меня-Хр.дистальный эзофагит.недостаточность кардии.Хр.антральный субатрофический гастрит.Хр.язва ЛДПК,в стадии эпителизации.Бульбит
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно и таблетки табекс и никоретте.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нельзя при обострении язвенной болезни.