БОЛИТ ЖЕЛУДОК И СПИНА

№1040370 Болит желудок и спина
Ульяна Жен., 30 лет. Краснодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сегодня посреди ночи заболел желудок и спина,получается схватило всё на уровне желудка! Болит весь день,когда вдыхаю глубоко,появляется боль и просто когда хожу тоже появляется боль,как будто жжение что ли!(или это обычная боль,не знаю даже)Тяжело дышать,такое ощущение как будто гортань и грудная клетка забиты,иногда когда вдыхаю в груди ощущение как будто воздух пропускает( извините если не так объясняю) со вчерашнего дня беспокоит тошнота,но она то появляется то исчезает. Вчера весь день было ощущение как будто мне тяжело глотать и пища не проходит,но желудок вчера не болел! Так же ещё появляется мокрота,я её откашливаю и в горле как будто вибрация! Вообще не пойму что это такое может быть! К врачу записалась но к нему идти не скоро,поэтому хотела посоветоваться на форуме! И кстати кушать хочется,но не могу так как болит живот! А ещё я уже день 3-4 не могу нормально сходить в туалет,может в этом причина?! Подскажите пожалуйста, а то уже много чего надумала себе!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Примите слабительное (слабилен, мукофальк).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта очно.